Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zündkerze NGK 2265
Produktion eingestellt
HerstellerNGK
Teilnummer
TecDoc® Nummer2265
BenutzernummerDCPR8EVX
Ersetzt durch Nummer6546
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
16,27
€
inkl. MwSt
13,56
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,27 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 13,56 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,27 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 13,56 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zündkerze 2265 NGK
Zündkerze Artikel des Herstellers NGK. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 2265
Spezifikationen für Zündkerze NGK 2265
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Gewindemaß | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge [mm] | 19 mm |
| Zündkerze | Platin-Mittelelektrode |
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Zündkerze | entstört, 5 kOhm |
| Zündkerze | mit Flachdichtsitz |
| Funkenlage [mm] | 3 mm |
| Zündkerze | fester SAE-Anschluss |
OE-Nummern Zündkerze 2265 NGK vom Hersteller
LEXUS
90098-74052
SUBARU
22401-KA320
SUZUKI
09482-00383, 09482-00384, 09482-00481, 09482-00484
TOYOTA
90098-74052