Zündkerze DENSO ITV16TT
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 14,45 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 12,04 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 14,45 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 12,04 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 58 |
Zündkerze ITV16TT DENSO
Zündkerze Artikel des Herstellers DENSO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer ITV16TT
Spezifikationen für Zündkerze DENSO ITV16TT
| Zündkerze | mit Widerstand |
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Zündkerze | Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand [mm] | 1 mm |
| Gewindemaß | M14x1.25 |
| Gewindelänge [mm] | 25 mm |
| Durchmesser [mm] | 14 mm |
| Anschlusstechnik | Solid SAE |
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 22 Nm |
| Gewicht [g] | 44 g |
| Bruttogewicht [g] | 47 g |
| alternativer Artikel | - |
Zündkerze DENSO ITV16TT passend für Automodelle
ALFA ROMEO
159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER
CADILLAC
CTS, SRX, STS
FIAT
CROMA
FORD
B-MAX, B-MAX Van, C-MAX, C-MAX II, COUGAR, ECOSPORT, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Turnier, FIESTA, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA V, FIESTA V Van, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Turnier, FOCUS III, FOCUS III Turnier, FUSION, GALAXY II, GRAND C-MAX, KA, KA Van, KA+ III, KUGA II, MAVERICK, MONDEO I, MONDEO I Turnier, MONDEO II, MONDEO II Turnier, MONDEO IV, MONDEO IV Turnier, ORION III, P 100 II, PUMA, S-MAX, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT
FORD USA
ESCAPE
HUMMER
HUMMER H3
CHEVROLET
CAMARO, CAPTIVA, CORVETTE, TRAILBLAZER
MAZDA
121 III, 2, 3, 5, 6, 6 Hatchback, 6 Station Wagon, CX-7, CX-9, TRIBUTE
MORGAN
FOUR FOUR, PLUS FOUR
OPEL
ANTARA A, ASTRA G, ASTRA J GTC, INSIGNIA A, INSIGNIA A Sports Tourer, SPEEDSTER, VECTRA B, VECTRA C, VECTRA C GTS, ZAFIRA A
RENAULT
19 I Chamade
SAAB
9-3, 9-3X, 9-5
SUZUKI
GRAND VITARA II
VOLVO
C30, S40 II, V50
WESTFIELD
130 Roadster, ZE
OE-Nummern Zündkerze ITV16TT DENSO vom Hersteller
ALFA ROMEO
71741208
FIAT
71739210
FORD
1077002, 1088847, 1090749, 1493602, 3966269, 4496578, 4988520, 5191259, 5G5E-12405-AA, 5M5G-12405-BC, 6726180, 7T4E-12405-AA, 928F-12405-AE, 928F-12405-AF, 978F-12405-DC, F7PE-12405-AA, XS4F-12405-DA, XS6F-12405-BA
GENERAL MOTORS
12597464, 12622441, 25324618, 91132099, 91158431, 9199038, 92067204
MAZDA
1E0518110, 1E0618110, C20118110, YF1018110
OPEL
1214012, 1214013, 4805484
SUZUKI
1119A-78J00
VOLVO
30731425, 31251481, 31272427