Zündkerze CHAMPION CCH9901
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 8,23 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 6,86 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 8,23 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 6,86 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Zündkerze CCH9901 CHAMPION
Zündkerze Artikel des Herstellers CHAMPION. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer CCH9901
Spezifikationen für Zündkerze CHAMPION CCH9901
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Zündkerze | mit Konussitz |
| Zündkerze | Iridium-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand [mm] | 1,2 mm |
| Gewindemaß | M14x1.25 |
| Gewindelänge [mm] | 25 mm |
| Technische Informationsnummer | RES9WYPB4 |
| Anschlusstechnik | SAE |
| Gebindeart | Schachtel |
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Widerstand von [kOhm] | 3 kOhm |
| Widerstand bis [kOhm] | 10 kOhm |
| Güte/Klasse | Pt GE |
| Funkenlage [mm] | 3 mm |
| Anzugsdrehmoment von [Nm] | 15 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis [Nm] | 20 Nm |
| Verpackungslänge [cm] | 9,525 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 2,54 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 2,54 cm |
| Ausladung [mm] | 1,5 mm |
Zündkerze CHAMPION CCH9901 passend für Automodelle
ALFA ROMEO
159, 159 Sportwagon, BRERA, SPIDER
ASTON MARTIN
DB7 Vantage
BUICK
ENCLAVE
CADILLAC
ATS, CTS, CTS Sport Wagon, SRX, STS, XTS
DODGE
CHALLENGER, JOURNEY
FIAT
CROMA
FISKER
KARMA
FORD
C-MAX, C-MAX II, COUGAR, ESCORT CLASSIC, ESCORT CLASSIC Turnier, ESCORT V, ESCORT V Turnier, ESCORT VI, ESCORT VI Turnier, FIESTA, FIESTA III, FIESTA IV, FIESTA V, FIESTA V Van, FIESTA VI, FIESTA VI Van, FOCUS C-MAX, FOCUS I, FOCUS I Turnier, FOCUS II, FOCUS II Turnier, FOCUS III, FOCUS III Turnier, FUSION, GALAXY III, GRAND C-MAX, KA, KA Van, KUGA II, KUGA III, MAVERICK, MONDEO I, MONDEO I Turnier, MONDEO II, MONDEO II Turnier, MONDEO IV, MONDEO IV Turnier, MONDEO V, MONDEO V Turnier, ORION III, PUMA, S-MAX, STREET KA, TOURNEO CONNECT, TRANSIT CONNECT
FORD USA
CONTOUR, EDGE, ESCAPE, EXPLORER, F-150, F-150 Crew Cab Pickup, F-150 Extended Cab Pickup, F-150 Standard Cab Pickup, FLEX, MUSTANG, MUSTANG Convertible
GMC
ACADIA
HUMMER
HUMMER H3, HUMMER H3T
CHEVROLET
ALERO, CAMARO, CAPTIVA, COBALT, COLORADO, COLORADO Crew Cab Pickup, COLORADO Extended Cab Pickup, COLORADO Standard Cab Pickup, HHR, MALIBU, TRAILBLAZER, TRAVERSE
ISUZU
ASCENDER
LINCOLN
MKS, MKT, MKX
MAZDA
121 III, 2, 3, 5, 6, 6 Hatchback, 6 Station Wagon, CX-7, CX-9, MX-5 III, TRIBUTE
MORGAN
FOUR FOUR, PLUS FOUR
OPEL
ANTARA A, ASTRA G, SPEEDSTER, VECTRA B, VECTRA C, ZAFIRA A
PONTIAC
SOLSTICE
SAAB
9-7X
SATURN
SKY
SUZUKI
GRAND VITARA II
VOLVO
C30, S40 II, V50
OE-Nummern Zündkerze CCH9901 CHAMPION vom Hersteller
BUICK
12626906
FORD
1379739, 6M8G12405BB, CV6E12405AA
GENERAL MOTORS
12598004, 12620540, 12625058, 12647827, 12681663, 55500619
MAZDA
0000-18-L3Y2, L3Y2-18-110, LFG1-18-110, LFJD-18-110, SKITBKG12020, SKITBKG18020, SKITGG100F3, SKITGG200F0, SKITGG200F3, SKITGGG100F0
OPEL
12597464, 4811581