Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe MEYLE 30-155230059
HerstellerMEYLE
Teilnummer
TecDoc® Nummer30-15 523 0059
BenutzernummerMBD0600
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
41,78
€
inkl. MwSt
34,82
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 41,78 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 34,82 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 41,78 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 34,82 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 10 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 30-155230059 MEYLE
Bremsscheibe Artikel des Herstellers MEYLE. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 30-15 523 0059
Spezifikationen für Bremsscheibe MEYLE 30-155230059
| Einbauposition | Hinterachse |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Höhe [mm] | 55,5 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser [mm] | 14,5 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Bremsscheibenart | voll |
| benötigte Stückzahl | 2 |
Bremsscheibe MEYLE 30-155230059 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 30-155230059 MEYLE vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071, 42432WAA01