Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe FERODO DDF1419C
HerstellerFERODO
Teilnummer
TecDoc® NummerDDF1419C
BenutzernummerDDF1419C
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1 Stk
46,44
€
inkl. MwSt
38,70
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 46,44 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 38,70 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 46,44 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 38,70 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 1 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe DDF1419C FERODO
Bremsscheibe Artikel des Herstellers FERODO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer DDF1419C
Spezifikationen für Bremsscheibe FERODO DDF1419C
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Schrauben |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Mengeneinheit | Stück |
| Oberfläche | beschichtet |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Gewicht [kg] | 3,62 kg |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 103 Nm |
| Verpackungslänge [cm] | 28 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 28 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 14 cm |
Bremsscheibe FERODO DDF1419C passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe DDF1419C FERODO vom Hersteller
TOYOTA
4243102050, 4243102070, 4243102071, 4243102120