Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe BENDIX Braking BDS1650
HerstellerBENDIX Braking
Teilnummer
TecDoc® NummerBDS1650
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
32,02
€
inkl. MwSt
26,68
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 32,02 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 26,68 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 32,02 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 26,68 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 2 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe BDS1650 BENDIX Braking
Bremsscheibe Artikel des Herstellers BENDIX Braking. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BDS1650
Spezifikationen für Bremsscheibe BENDIX Braking BDS1650
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Höhe [mm] | 55,9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Innendurchmesser [mm] | 172 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Bohrbild/Lochzahl | 04/07 |
| Radbolzen-Bohrungsdurchmesser [mm] | 14,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radnabe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radlager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radbefestigungsbolzen |
| Verpackungslänge [cm] | 27,8 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 27,8 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,4 cm |
| Gewicht [kg] | 3,6 kg |
Bremsscheibe BENDIX Braking BDS1650 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe BDS1650 BENDIX Braking vom Hersteller
TOYOTA
4243102070, 4243102071