Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
-100 %
Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992
HerstellerOPTIMAL
Teilnummer
TecDoc® NummerBS-7992
Ersetzt durch NummerBS-7992C
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
Verfügbarkeit bitte Telefonisch Anfragen
019579726
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe BS-7992 OPTIMAL
Bremsscheibe Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BS-7992
Spezifikationen für Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992
| Einbauposition | Hinterachse |
| Bremsscheibenart | voll |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Bohrbild/Lochzahl | 4/7 |
Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe BS-7992 OPTIMAL vom Hersteller
TOYOTA
4243102070