Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312044
HerstellerHERTH+BUSS JAKOPARTS
Teilnummer
TecDoc® NummerJ3312044
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6 Stk
32,64
€
inkl. MwSt
27,20
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 32,64 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 27,20 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 32,64 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 27,20 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 6 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe J3312044 HERTH+BUSS JAKOPARTS
Bremsscheibe Artikel des Herstellers HERTH+BUSS JAKOPARTS. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer J3312044
Spezifikationen für Bremsscheibe HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312044
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Lochanzahl 1 | 2 |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 167 mm |
| Höhe [mm] | 55,8 mm |
| Nabendurchmesser [mm] | 55 mm |
| erfüllt ECE-Norm | E1 90R-02C0122/0269 |
| Lochanzahl 2 | 1 |
| Einbauposition | Hinterachse |
| Oberfläche | beschichtet |
| Zulassungsart | ECE-geprüft |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Bremsscheibe HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312044 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe J3312044 HERTH+BUSS JAKOPARTS vom Hersteller
LEXUS
42432-WAA01
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071, 42431-YZZAD, 42432-WAA01