Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe HELLA 8DD355110-471
HerstellerHELLA
Teilnummer
TecDoc® Nummer8DD 355 110-471
Benutzernummer54261PRO
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
32,86
€
inkl. MwSt
27,38
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 32,86 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 27,38 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 32,86 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 27,38 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe 8DD355110-471 HELLA
Bremsscheibe Artikel des Herstellers HELLA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 8DD 355 110-471
Spezifikationen für Bremsscheibe HELLA 8DD355110-471
| Bremsscheibenart | voll |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Höhe [mm] | 55,9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Innendurchmesser [mm] | 172 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Bohrbild/Lochzahl | 04/07 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radnabe |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Radbefestigungsbolzen |
| Gewicht [kg] | 3,6 kg |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
Bremsscheibe HELLA 8DD355110-471 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 8DD355110-471 HELLA vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071, 42431YZZAD