Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe FEBI BILSTEIN 26066
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer26066
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
28,85
€
inkl. MwSt
24,04
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 28,85 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 24,04 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 28,85 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 24,04 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe 26066 FEBI BILSTEIN
Bremsscheibe Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 26066
Spezifikationen für Bremsscheibe FEBI BILSTEIN 26066
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Felge Lochzahl | 4 -loch |
| Dicke/Stärke [mm] | 55,9 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Bremsscheibenart | voll |
| Einbauposition | Hinterachse |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Serviceinformation beachten |
Bremsscheibe FEBI BILSTEIN 26066 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 26066 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071, 42431-02120