Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe DENCKERMANN B130390
HerstellerDENCKERMANN
Teilnummer
TecDoc® NummerB130390
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
22,80
€
inkl. MwSt
19,00
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 22,80 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 19,00 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 22,80 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 19,00 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 14:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
2
22,80
€
inkl. MwSt
19,00
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 22,80 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 19,00 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 22,80 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 19,00 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe B130390 DENCKERMANN
Bremsscheibe Artikel des Herstellers DENCKERMANN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer B130390
Spezifikationen für Bremsscheibe DENCKERMANN B130390
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Bremsscheibenart | voll |
| Bohrungsdurchmesser [mm] | 14,5 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Innendurchmesser [mm] | 172 mm |
| Höhe [mm] | 55,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
Bremsscheibe DENCKERMANN B130390 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe B130390 DENCKERMANN vom Hersteller
TOYOTA
4243102050, 4243102070, 42431-02070, 4243102071, 4243102120