Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB1200
HerstellerTRW
Teilnummer
TecDoc® NummerGDB1200
Benutzernummer21624, 21640
Verkaufspreis
Einkaufspreis
1
68,59
€
inkl. MwSt
57,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 68,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 57,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 68,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 57,16 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 1 | |
| Vertriebslager | 11 |
11
68,59
€
inkl. MwSt
57,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 68,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 57,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 68,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 57,16 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| 1 | |
| Vertriebslager | 11 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse GDB1200 TRW
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TRW. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer GDB1200
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB1200
| Herstellereinschränkung | ATE |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Prüfzeichen | E9 90R 01107/054 |
| Höhe [mm] | 74,2 mm |
| Breite [mm] | 156,4 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,3 mm |
| laufrichtungsgebunden | |
| SVHC | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TRW GDB1200 passend für Automodelle
AUDI
A4 B5, A4 B5 Avant
VW
GOLF III, GOLF III Variant, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, VENTO
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse GDB1200 TRW vom Hersteller
AUDI
3A0698151A, 8D0698151A, 8DO698151A
SEAT
3A0698151A
SKODA
3A0698151A
VW
3A0698151, 3A0698151A, 3AO698151, 3AO698151A, 8D0698151A, 8DO698151A