Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110043
HerstellerDENCKERMANN
Teilnummer
TecDoc® NummerB110043
Ersetzte NummerB110872
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
27,96
€
inkl. MwSt
23,30
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 27,96 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 23,30 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 27,96 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 23,30 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 3 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse B110043 DENCKERMANN
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers DENCKERMANN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer B110043
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110043
| Einbauposition | Vorderachse |
| Breite [mm] | 156,3 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,8 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem | ATE |
| Dicke/Stärke 2 [mm] | 20,3 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse DENCKERMANN B110043 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse B110043 DENCKERMANN vom Hersteller
AUDI
8D0698151A
VAG
8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F
VW
3A0698151, 3A0698151A, 3AO698151, 3AO698151A, 8DO698151A