Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze MAXGEAR 66-0106
HerstellerMAXGEAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer66-0106
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
7,92
€
inkl. MwSt
6,60
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 7,92 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 6,60 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 7,92 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 6,60 | € |
In 4 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 2 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze 66-0106 MAXGEAR
Glühkerze Artikel des Herstellers MAXGEAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 66-0106
Spezifikationen für Glühkerze MAXGEAR 66-0106
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Spannung [V] | 12 V |
| Gewindemaß | M10x1,0 |
| Länge [mm] | 147 mm |
| Einbautiefe [mm] | 35 mm |
| Anschlusstechnik | M4 / 2 Nm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Stromstärke [A] | 16 A |
| Anzugsdrehmoment bis [Nm] | 20 Nm |
Glühkerze MAXGEAR 66-0106 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
GALAXY II, GALAXY MK II VAN, MONDEO III, MONDEO III Turnier, TRANSIT, TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT TOURNEO, TRANSIT V363
JAGUAR
X-TYPE I
LAND ROVER
DEFENDER, DEFENDER Cabrio, DEFENDER Pick Up, DEFENDER Station Wagon
LDV
CONVOY
LTI
TX
PEUGEOT
BOXER
PIAGGIO
PORTER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze 66-0106 MAXGEAR vom Hersteller
CITROËN/PEUGEOT
596088, 596089, 5960G2
FIAT
9659279280
FORD
1096527, 1309471, 4612191, XS7U-6M090-BA, XS7U-6M090-BB
FORD OTOSAN
1C106M090AA
JAGUAR
02JD61164, C2S40053
LAND ROVER
LR004377