Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze FEBI BILSTEIN 21864
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer21864
Verkaufspreis
Einkaufspreis
17
12,77
€
inkl. MwSt
10,64
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 12,77 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 10,64 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 12,77 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 10,64 | € |
In 4 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 17 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze 21864 FEBI BILSTEIN
Glühkerze Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 21864
Spezifikationen für Glühkerze FEBI BILSTEIN 21864
| Länge [mm] | 146 mm |
| Länge [mm] | 35 mm |
| Außengewindemaß | M10 x 1 |
| Schlüsselweite | 10 |
| Spannung [V] | 11,5 V |
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
Glühkerze FEBI BILSTEIN 21864 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
MONDEO III, MONDEO III Turnier, TOURNEO CUSTOM V362, TRANSIT, TRANSIT CUSTOM V362, TRANSIT TOURNEO, TRANSIT V363
HYUNDAI
GETZ, MATRIX
JAGUAR
X-TYPE I
KIA
CERATO I, RIO II
PEUGEOT
BOXER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze 21864 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
CITROËN
5960.88, 5960.89, 5960.G2
FIAT
9659279280, 9659297280
FORD
1096527, 1309471, 1459460, 1569520, 4612191
FORD USA
XS7U6M090BA, XS7U6M090BB
JAGUAR
C2S40053, JD61164
LAND ROVER
LR004377
PEUGEOT
5960.88, 5960.89, 5960.G2