Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze BREMI 26017
HerstellerBREMI
Teilnummer
TecDoc® Nummer26017
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
20,62
€
inkl. MwSt
17,18
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 20,62 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 17,18 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 20,62 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 17,18 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze 26017 BREMI
Glühkerze Artikel des Herstellers BREMI. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 26017
Spezifikationen für Glühkerze BREMI 26017
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Anschlussgewinde | M4x0,7 |
| Schlüsselweite | 10mm |
| Spannung [V] | 11,5 V |
| Stromstärke [A] | 15 A |
| Gewindemaß | M10x1 |
| Länge [mm] | 146 mm |
| Einbautiefe [mm] | 35,5 mm |
| Konussteigung | 93 |
| Durchmesser [mm] | 5 mm |
| Anzugsdrehmoment von [Nm] | 10 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis [Nm] | 12 Nm |
Glühkerze BREMI 26017 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
MONDEO III, MONDEO III Turnier, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO
JAGUAR
X-TYPE I
LAND ROVER
DEFENDER Station Wagon
PEUGEOT
BOXER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze 26017 BREMI vom Hersteller
CITROËN
5960.88, 5960.89
FORD
1309471, XS7U-6M090-BA, XS7U-6M090-BB
JAGUAR
02JD61164
PEUGEOT
5960.88, 5960.89