Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2334602
HerstellerTEXTAR
Teilnummer
TecDoc® Nummer2334602
Benutzernummer23346, 23346 193 1 4
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
48,79
€
inkl. MwSt
40,66
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 48,79 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 40,66 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 48,79 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 40,66 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 14:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 5 |
3
48,79
€
inkl. MwSt
40,66
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 48,79 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 40,66 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 48,79 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 40,66 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 5 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2334602 TEXTAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TEXTAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 2334602
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2334602
| Breite [mm] | 129,7 mm |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| WVA-Nummer | 23346 |
| Bremssystem | Lucas |
| Verpackungslänge [cm] | 15,2 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 8,8 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,4 cm |
| Gewicht [kg] | 1,5 kg |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2334602 passend für Automodelle
CITROËN
BERLINGO / BERLINGO FIRST, XSARA PICASSO
PEUGEOT
206, 206 CC, 206 SW, PARTNER, PARTNER ORIGIN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2334602 TEXTAR vom Hersteller
CITROËN
1617273180, 425213, 425234, 425333, 425378, 425380
PEUGEOT
1617273180, 425213, 425234, 425333, 425378, 425379, 425380