Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-63400
HerstellerOPTIMAL
Teilnummer
TecDoc® NummerBP-63400
Benutzernummer23346
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
38,59
€
inkl. MwSt
32,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 38,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 32,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 38,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 32,16 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 12:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
10 Stk
124,57
€
inkl. MwSt
103,81
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 124,57 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 103,81 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 124,57 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 103,81 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-63400 OPTIMAL
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BP-63400
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-63400
| Einbauposition | Vorderachse |
| Dicke/Stärke [mm] | 19 mm |
| Breite [mm] | 129,6 mm |
| Höhe [mm] | 56,3 mm |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Bremssystem | Lucas - Girling |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse OPTIMAL BP-63400 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BP-63400 OPTIMAL vom Hersteller
CITROËN
425213, 425234, 425380
PEUGEOT
425378