Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P61069
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® NummerP 61 069
Benutzernummer23346
Verkaufspreis
Einkaufspreis
5
38,88
€
inkl. MwSt
32,40
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 38,88 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 32,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 38,88 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 32,40 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 12:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 16 |
11
38,88
€
inkl. MwSt
32,40
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 38,88 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 32,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 38,88 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 32,40 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 16 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P61069 BREMBO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer P 61 069
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P61069
| Breite [mm] | 130 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19 mm |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Verschleißwarnkontakt | exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Bremssystem | Lucas |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Bremssattelschrauben |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| WVA-Nummer | 23346 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P61069 passend für Automodelle
CITROËN
BERLINGO / BERLINGO FIRST, XSARA PICASSO
PEUGEOT
206, 206 CC, 206 SW, PARTNER, PARTNER ORIGIN
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P61069 BREMBO vom Hersteller
CITROËN
1617273180, 425213, 425234, 425333, 425378, 425380, E172073, E172536
PEUGEOT
1617273180, 425213, 425234, 425333, 425378, 425379, 425380, E172536