Zündkerze DENSO IXU24
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 14,88 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 12,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 14,88 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 12,40 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 14:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 22 |
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 14,88 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 12,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 14,88 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 12,40 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 22 |
Zündkerze IXU24 DENSO
Zündkerze Artikel des Herstellers DENSO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer IXU24
Spezifikationen für Zündkerze DENSO IXU24
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Elektrodenabstand [mm] | 0,9 mm |
| Gewindemaß | M12x1.25 |
| Gewindelänge [mm] | 19 mm |
| Durchmesser [mm] | 12 mm |
| für OE-Nummer | KTM 61139093000 |
| Anschlusstechnik | Crimped SAE |
| Schlüsselweite | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 17 Nm |
| Gewicht [g] | 44 g |
| Bruttogewicht [g] | 47 g |
| alternativer Artikel | VXU24 |
Zündkerze DENSO IXU24 passend für Automodelle
ALPINA
ROADSTER S
BMW
3, F, HP, R 1150, R 1200, R 900, Z3, Z3 Roadster, Z4, Z4 Roadster
BUELL
CYCLONE, LIGHTNING, THUNDERBOLT
CAGIVA
CANYON, ELEFANT, GRAN CANYON, RIVER, W
DUCATI
1000, 1100, 600, 620, 696, 750, 796, 800, 900, 906, 907, GT, HYPERMOTARD, MH, MONSTER, MULTISTRADA, PAUL SMART, SCRAMBLER, SPORT
HARLEY-DAVIDSON
100th ANNIVERSARY EDITION, 110th ANNIVERSARY EDITION, CVO, DYNA, ELECTRA GLIDE, FAT BOY, HERITAGE, LOW RIDER, NIGHT ROD, ROAD GLIDE, ROAD KING, SLIM, SOFTAIL, STREET GLIDE, STREET ROD, ULTRA CLASSIC, V-ROD, WIDE GLIDE, XR
KTM
ADVENTURE, ENDURO, EXC, MILITARY, SUPER DUKE, SUPERMOTO, SX
WIESMANN
MF3 Roadster
OE-Nummern Zündkerze IXU24 DENSO vom Hersteller
DAIHATSU
NDIXU24, NDIXU24A
KAWASAKI
J4520IXU24
MITSUBISHI
MS851328, MS851498, MZ602038
SUBARU
22401-KA320, 22401-KA340, SAB330DE3440, SAB330DE8730, SAB33NG6808
SUZUKI
09482-00384, 09482-00387, 09482-00481, 09482-00503, 271180, 4GA36-M08, 99000-69835-DC8, 99000-79A37-XU4, 99000-79J80-U24
VW
410905619
YAMAHA
Q1Q-DNS-022-000