Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe DELPHI BG3889
HerstellerDELPHI
Teilnummer
TecDoc® NummerBG3889
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
23,33
€
inkl. MwSt
19,44
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 23,33 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 19,44 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 23,33 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 19,44 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe BG3889 DELPHI
Bremsscheibe Artikel des Herstellers DELPHI. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BG3889
Spezifikationen für Bremsscheibe DELPHI BG3889
| Bremsscheibenart | voll |
| Lochanzahl | 4 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02C0967/2525 |
| Oberfläche | geölt |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Höhe [mm] | 55,5 mm |
Bremsscheibe DELPHI BG3889 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe BG3889 DELPHI vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 4243102071