Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe BOSCH 0986479086
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 986 479 086
BenutzernummerBD1021
Ersetzte Nummer0 986 T15 177
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
37,58
€
inkl. MwSt
31,32
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 37,58 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 31,32 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 37,58 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 31,32 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 18 |
12
37,58
€
inkl. MwSt
31,32
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 37,58 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 31,32 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 37,58 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 31,32 | € |
In 4 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 18 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe 0986479086 BOSCH
Bremsscheibe Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 986 479 086
Spezifikationen für Bremsscheibe BOSCH 0986479086
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Höhe [mm] | 55,9 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Bremsscheibenart | voll |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55,05 mm |
| Lochanzahl | 4 |
| Oberfläche | geölt |
| erfüllt ECE-Norm | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis [mm] | 14,5 mm |
Bremsscheibe BOSCH 0986479086 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe 0986479086 BOSCH vom Hersteller
TOYOTA
4243102070, 4243102071, 4243102120