Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe BLUE PRINT ADT343165
HerstellerBLUE PRINT
Teilnummer
TecDoc® NummerADT343165
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
27,48
€
inkl. MwSt
22,90
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 27,48 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 22,90 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 27,48 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 22,90 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
2
27,48
€
inkl. MwSt
22,90
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 27,48 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 22,90 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 27,48 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 22,90 | € |
In 4 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 4 tagen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 4 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe ADT343165 BLUE PRINT
Bremsscheibe Artikel des Herstellers BLUE PRINT. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer ADT343165
Spezifikationen für Bremsscheibe BLUE PRINT ADT343165
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Felge Lochzahl | 4 -loch |
| Dicke/Stärke [mm] | 56 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 100 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Bremsscheibenart | voll |
| Einbauposition | Hinterachse |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Serviceinformation beachten |
Bremsscheibe BLUE PRINT ADT343165 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe ADT343165 BLUE PRINT vom Hersteller
TOYOTA
42431-02070, 42431-02071, 42431-02120