Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Antriebswelle KAMOKA 5010088
HerstellerKAMOKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer5010088
Benutzernummer9638226380
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
80,30
€
inkl. MwSt
66,92
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 80,30 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 66,92 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 80,30 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 66,92 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 02.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 3 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Antriebswelle 5010088 KAMOKA
Antriebswelle Artikel des Herstellers KAMOKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 5010088
Spezifikationen für Antriebswelle KAMOKA 5010088
| Länge [mm] | 852 mm |
| Außenverzahnung Radseite | 21 |
| Außenverzahnung Differenzialseite | 22 |
| Gelenkdurchmesser radseitig [mm] | 75 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig [mm] | 73 mm |
| Gewindemaß | M20x1.5 |
| Dichtringdurchmesser [mm] | 49 mm |
Antriebswelle KAMOKA 5010088 passend für Automodelle
OE-Nummern Antriebswelle 5010088 KAMOKA vom Hersteller
CITROËN
3273ES, 3273ET, 3273HN, 3273HQ, 3273HR, 3273HS, 3273HT, 3273PT, 3273ST, 3273SX, 3273SY, 9638226380, 9650624180
PEUGEOT
3273ES, 3273ET, 3273HP, 9646326680, 9646327880