Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Antriebswelle FEBI BILSTEIN 180842
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer180842
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
96,34
€
inkl. MwSt
80,28
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 96,34 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 80,28 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 96,34 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 80,28 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 01.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Antriebswelle 180842 FEBI BILSTEIN
Antriebswelle Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 180842
Spezifikationen für Antriebswelle FEBI BILSTEIN 180842
| Außenverzahnung Radseite | 21 |
| Außenverzahnung Differenzialseite | 22 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Mutter |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß | M20x1,5 |
| min. Länge [mm] | 835 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig [mm] | 74,3 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig [mm] | 79,1 mm |
Antriebswelle FEBI BILSTEIN 180842 passend für Automodelle
OE-Nummern Antriebswelle 180842 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
CITROËN
3273.CW, 3273.CX, 3273.EA, 3273.EC, 3273.EP, 3273.EQ, 3273.ER, 3273.HF, 3273.HG, 3273.HH, 3273.HJ, 3273.HN, 3273.HP, 3273.HQ, 3273.HR, 3273.HS, 3273.HT, 3273.RV, 3273.SG, 3273.XE, 9650624180
PEUGEOT
3273.CW, 3273.CX, 3273.HF, 3273.HG, 3273.HH, 3273.HJ, 3273.HN, 3273.HP, 3273.HQ, 3273.HR, 3273.HS, 3273.PT, 3273.SG