Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 33085
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer33085
Verkaufspreis
Einkaufspreis
8
13,85
€
inkl. MwSt
11,54
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 13,85 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 11,54 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 13,85 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 11,54 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
Keine Rücknahme
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Lagerung, Lenker 33085 FEBI BILSTEIN
Lagerung, Lenker Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 33085
Spezifikationen für Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 33085
| Dicke/Stärke [mm] | 51 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 31 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 18,5 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 55 mm |
| Material | Gummi/Metall |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Einbauposition | unten |
| Einbauposition | vorne |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 33085 passend für Automodelle
RENAULT
FLUENCE, GRAND SCÉNIC III, MEGANE CC, MEGANE III, MEGANE III Van, MEGANE III Grandtour, MEGANE III Hatchback Van, SCÉNIC III, SCÉNIC III VAN
OE-Nummern Lagerung, Lenker 33085 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
RENAULT
545009207R, 545009207RSK1, 545014055R, 545014055RSK1, 545047275R, 545047275RSK1, 545049327R, 545049327RSK1, 545050303R, 545050303RSK1, 545053721R, 545053721RSK1, 545600005R, 6040142650