Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zündkerze BOSCH 0242230508
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 242 230 508
BenutzernummerHR 8 NI 332 W, 9723
Verkaufspreis
Einkaufspreis
74
12,48
€
inkl. MwSt
10,40
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 12,48 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 10,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 12,48 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 10,40 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 74 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Zündkerze 0242230508 BOSCH
Zündkerze Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 242 230 508
Spezifikationen für Zündkerze BOSCH 0242230508
| Elektrodenabstand [mm] | 0,9 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 15 Nm |
| Gewindemaß | M 14 x 1,25 |
| Gewindelänge [mm] | 25 mm |
| Schlüsselweite | 16 |
| Funkenlage [mm] | 4 mm |
| Anzahl der Steckkontakte | 1 -polig |
Zündkerze BOSCH 0242230508 passend für Automodelle
CADILLAC
ESCALADE
CHEVROLET
BERETTA, CAPTIVA, HHR, MALIBU, S10, S10 Extended Cab Pickup, S10 Standard Cab Pickup, SUBURBAN
OPEL
ANTARA A, ASTRA J GTC, GT, INSIGNIA A, INSIGNIA A Sports Tourer
PONTIAC
GRAND AM, SUNFIRE
SAAB
9-5
OE-Nummern Zündkerze 0242230508 BOSCH vom Hersteller
BUICK
12620540, 12620540OLD
CADILLAC
12620540
CHEVROLET
12620540, 12654110
DACIA
12620540
GMC
12620540
OPEL
12620540
PONTIAC
12620540
SAAB
12620540
SATURN
12620540
VAUXHALL
12620540