Radlagersatz OPTIMAL 101203
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 85,68 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 71,40 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 85,68 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 71,40 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 24 |
Radlagersatz 101203 OPTIMAL
Radlagersatz Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 101203
Spezifikationen für Radlagersatz OPTIMAL 101203
| Innendurchmesser [mm] | 30 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 137 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 85 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen | 3 |
| Zähnezahl Eingangsschaft | 36 |
Radlagersatz OPTIMAL 101203 passend für Automodelle
AUDI
A3, A3 Limousine, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, R8, R8 Spyder, TT, TT Roadster
CUPRA
ATECA, BORN, FORMENTOR, LEON, LEON Sportstourer
SEAT
ATECA, LEON, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST, TARRACO
SKODA
KAROQ, KODIAQ I, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III
VW
ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, CADDY CALIFORNIA V Camper, CADDY V, GOLF ALLTRACK VII Variant, GOLF ALLTRACK VIII, GOLF SPORTSVAN VII, GOLF VAN VII Variant, GOLF VI, GOLF VII, GOLF VII Van, GOLF VII Variant, GOLF VIII, GOLF VIII Variant, ID.3, PASSAT ALLTRACK B8 Variant, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, TIGUAN, TIGUAN ALLSPACE, TOURAN, T-ROC
FORD
TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V761
OE-Nummern Radlagersatz 101203 OPTIMAL vom Hersteller
AUDI
5Q0407621A, 5Q0407621G, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C
CUPRA
5WA407621A, 5WA407621D
FORD
2550381
SEAT
5Q0407621A, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C
SKODA
5Q0407621A, 5QF501611A, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C
VW
5Q0407621A, 5Q0407621D, 5Q0407621E, 5Q0407621G, 5QD407621A, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0407621, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625A, 8V0598625C