Radlagersatz FEBI BILSTEIN 40658
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 95,16 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 79,30 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 95,16 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 79,30 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 6 |
Radlagersatz 40658 FEBI BILSTEIN
Radlagersatz Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 40658
Spezifikationen für Radlagersatz FEBI BILSTEIN 40658
| Breite [mm] | 48 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 84 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 29 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 85 mm |
| Außendurchmesser 1 [mm] | 65 mm |
| Lochkreis-Ø [mm] | 112 mm |
| Außendurchmesser 2 [mm] | 137 mm |
| Lochanzahl | 5 |
| Lagerausführung | Schrägkugellager |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | Radlager in Radnabe integriert |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit integriertem magnetischen Sensorring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit ABS-Sensorring |
Radlagersatz FEBI BILSTEIN 40658 passend für Automodelle
AUDI
A3, A3 Limousine, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3 Sportback, TT, TT Roadster
CUPRA
ATECA, BORN, LEON, LEON Sportstourer
SEAT
ATECA, LEON, LEON SC, LEON Sportstourer, LEON ST, TARRACO
SKODA
KAROQ, KODIAQ I, OCTAVIA III, OCTAVIA IV, SUPERB III
VW
ARTEON, ARTEON SHOOTING BRAKE, GOLF ALLTRACK VII Variant, GOLF ALLTRACK VIII, GOLF SPORTSVAN VII, GOLF VAN VII Variant, GOLF VII, GOLF VII Van, GOLF VII Variant, GOLF VIII, GOLF VIII Variant, ID.3, PASSAT ALLTRACK B8 Variant, PASSAT B8, PASSAT B8 Variant, TIGUAN, TIGUAN ALLSPACE, TOURAN, T-ROC
OE-Nummern Radlagersatz 40658 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
AUDI
5Q0407621D, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625C
CUPRA
5WA407621A, 8S0498625A
SEAT
5Q0407621D, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625C
SKODA
5Q0407621D, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625C
VW
5Q0407621A, 5Q0407621D, 5WA407621A, 5WA407621D, 8S0498625, 8S0498625A, 8V0498625A, 8V0598625C