Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe DELPHI BG3183
HerstellerDELPHI
Teilnummer
TecDoc® NummerBG3183
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
39,84
€
inkl. MwSt
33,20
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 39,84 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 33,20 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 39,84 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 33,20 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsscheibe BG3183 DELPHI
Bremsscheibe Artikel des Herstellers DELPHI. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BG3183
Spezifikationen für Bremsscheibe DELPHI BG3183
| Bremsscheibenart | voll |
| Lochanzahl | 5 |
| Prüfzeichen | E1 90R-02C0100/1555 |
| Oberfläche | geölt |
| Außendurchmesser [mm] | 288 mm |
| Bremsscheibendicke [mm] | 10 mm |
| Mindestdicke [mm] | 9 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 62 mm |
| Höhe [mm] | 65 mm |
Bremsscheibe DELPHI BG3183 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe BG3183 DELPHI vom Hersteller
LEXUS
4243133030, 4243133050, 4243148030
TOYOTA
4243106030, 42431-33030, 42431-33050, 4243148030