Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Antriebswelle KAMOKA 5010007
HerstellerKAMOKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer5010007
Benutzernummer9646326780
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2
69,34
€
inkl. MwSt
57,78
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 69,34 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 57,78 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 69,34 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 57,78 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 2 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Antriebswelle 5010007 KAMOKA
Antriebswelle Artikel des Herstellers KAMOKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 5010007
Spezifikationen für Antriebswelle KAMOKA 5010007
| Länge [mm] | 636 mm |
| Außenverzahnung Radseite | 21 |
| Außenverzahnung Differenzialseite | 22 |
| Innenverzahnung Radseite | 21 |
| Gelenkdurchmesser radseitig [mm] | 79 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig [mm] | 75 mm |
| Gewindemaß | M20x1.5 |
| Dichtringdurchmesser [mm] | 49 mm |
Antriebswelle KAMOKA 5010007 passend für Automodelle
OE-Nummern Antriebswelle 5010007 KAMOKA vom Hersteller
CITROËN
3272EQ, 3272ES, 3272ET, 3272FR, 3272FS, 3272HR, 3272HS, 3272HY, 3272HZ, 3272PL, 9638016980, 9638017680, 9638226480, 9642756380, 9642756580, 9646326780, 9646327980, 9647107180
PEUGEOT
3272ER, 3272HY, 3272HZ, 3272PL, 3272RH, 3272RT, 9638226480, 9642756580