Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Zündkerze DENSO X22ES-U
HerstellerDENSO
Teilnummer
TecDoc® NummerX22ES-U
Benutzernummer4090
Verkaufspreis
Einkaufspreis
20
2,93
€
inkl. MwSt
2,44
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 19:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 61 |
6
2,93
€
inkl. MwSt
2,44
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 61 |
Keine Rücknahme
35
2,93
€
inkl. MwSt
2,44
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 2,93 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 2,44 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 61 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zündkerze X22ES-U DENSO
Zündkerze Artikel des Herstellers DENSO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer X22ES-U
Spezifikationen für Zündkerze DENSO X22ES-U
| Zündkerze | 1-Masseelektrode |
| Zündkerze | Nickel-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand [mm] | 0,7 mm |
| Gewindemaß | M12x1.25 |
| Gewindelänge [mm] | 19 mm |
| Durchmesser [mm] | 12 mm |
| Anschlusstechnik | Thread M4 |
| Schlüsselweite | 18 mm |
| Anzugsdrehmoment [Nm] | 17 Nm |
| Gewicht [g] | 39,5 g |
| Bruttogewicht [g] | 42,5 g |
| alternativer Artikel | IX22 |
OE-Nummern Zündkerze X22ES-U DENSO vom Hersteller
HONDA
98069-577-27, 98069-577-2703, 98069-577-271H
KAWASAKI
92070-1012, 92070-4120
SUZUKI
09482-00183
TOYOTA
90098-22465
YAMAHA
947-01001-78