Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Trag-/Führungsgelenk DELPHI TC1999
HerstellerDELPHI
Teilnummer
TecDoc® NummerTC1999
Verkaufspreis
Einkaufspreis
26
16,80
€
inkl. MwSt
14,00
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,80 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 14,00 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,80 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 14,00 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 56 |
30
16,80
€
inkl. MwSt
14,00
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,80 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 14,00 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,80 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 14,00 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 56 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Trag-/Führungsgelenk TC1999 DELPHI
Trag-/Führungsgelenk Artikel des Herstellers DELPHI. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer TC1999
Spezifikationen für Trag-/Führungsgelenk DELPHI TC1999
| Gewindemaß | Pinch Bolt 20mm |
| Länge [mm] | 82 mm |
| Breite [mm] | 80 mm |
| Höhe [mm] | 66 mm |
Trag-/Führungsgelenk DELPHI TC1999 passend für Automodelle
OE-Nummern Trag-/Führungsgelenk TC1999 DELPHI vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
4153300200*, A4153300200*
RENAULT
8200586567*