Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Lagerung, Lenker BLUE PRINT ADT380208
HerstellerBLUE PRINT
Teilnummer
TecDoc® NummerADT380208
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
8,59
€
inkl. MwSt
7,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 8,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 7,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 8,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 7,16 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 4 |
1
8,59
€
inkl. MwSt
7,16
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 8,59 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 7,16 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 8,59 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 7,16 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 4 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Lagerung, Lenker ADT380208 BLUE PRINT
Lagerung, Lenker Artikel des Herstellers BLUE PRINT. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer ADT380208
Spezifikationen für Lagerung, Lenker BLUE PRINT ADT380208
| Dicke/Stärke [mm] | 61 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 20 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 53 mm |
| Material | Gummi/Metall |
| Einbauposition | Vorderachse links |
| Einbauposition | unten |
| Einbauposition | hinten |
| Einbauposition | Vorderachse rechts |
Lagerung, Lenker BLUE PRINT ADT380208 passend für Automodelle
OE-Nummern Lagerung, Lenker ADT380208 BLUE PRINT vom Hersteller
TOYOTA
48068-12190, 48068-12190SK2, 48068-12191, 48068-12191SK2, 48654-12120