Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze BOSCH 0250202130
HerstellerBOSCH
Teilnummer
TecDoc® Nummer0 250 202 130
Benutzernummer051
Verkaufspreis
Einkaufspreis
26
16,44
€
inkl. MwSt
13,70
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,44 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 13,70 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,44 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 13,70 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 184 |
158
16,44
€
inkl. MwSt
13,70
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 16,44 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 13,70 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 16,44 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 13,70 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 184 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze 0250202130 BOSCH
Glühkerze Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 250 202 130
Spezifikationen für Glühkerze BOSCH 0250202130
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Spannung [V] | 11 V |
| Länge [mm] | 147 mm |
| Gewindemaß | M 10 x 1 |
| Konussteigung | 93 |
| Schlüsselweite | 10 |
| Anzugsdrehmoment von [Nm] | 0 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis [Nm] | 15 Nm |
| Anschlusstechnik | M 4 |
| Einbautiefe [mm] | 35 mm |
Glühkerze BOSCH 0250202130 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
MONDEO III, MONDEO III Turnier, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO
JAGUAR
X-TYPE I
LAND ROVER
DEFENDER, DEFENDER Cabrio, DEFENDER Pick Up, DEFENDER Station Wagon
LTI
TX
PEUGEOT
BOXER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze 0250202130 BOSCH vom Hersteller
CITROËN
596089, 5960G2
FIAT
9659279280, K9659279280
FORD
1096527, 1309471, 1C1O6M090AA, 4612191, XS7U6M090BA, XS7U6M090BB
JAGUAR
C2S40053, JD61164
LAND ROVER
LR004377
PEUGEOT
596088, 5960G2
ROVER
LR004377