Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Glühkerze FAST FT82736
HerstellerFAST
Teilnummer
TecDoc® NummerFT82736
Benutzernummer5901797036607
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
4,18
€
inkl. MwSt
3,48
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 4,18 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 4,18 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,48 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 11 |
5
4,18
€
inkl. MwSt
3,48
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 4,18 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,48 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 4,18 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,48 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 11 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Glühkerze FT82736 FAST
Glühkerze Artikel des Herstellers FAST. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer FT82736
Spezifikationen für Glühkerze FAST FT82736
| Spannung [V] | 11,5 V |
| Länge [mm] | 148 mm |
| Gewindemaß | M10 |
| Glühkerzenausführung | nachglühfähig |
| Glühkerzenausführung | Stabglühkerze |
| Einbautiefe [mm] | 35 mm |
Glühkerze FAST FT82736 passend für Automodelle
FIAT
DUCATO
FORD
GALAXY II, MONDEO III, MONDEO III Turnier, TRANSIT, TRANSIT TOURNEO
JAGUAR
X-TYPE I
LAND ROVER
DEFENDER Cabrio, DEFENDER Pick Up, DEFENDER Station Wagon
LDV
CONVOY
LTI
TX
PEUGEOT
BOXER
PIAGGIO
PORTER
CITROËN
JUMPER III
OE-Nummern Glühkerze FT82736 FAST vom Hersteller
CHEVROLET
500351992, 5802823579
CITROËN
500351992, 6000629136, 71738905, 71772817, 77364016
FIAT
500351992, 5802823579, 6000629127, 6000629136, 71738905, 71752979, 71772817, 71805284, 77364016, 9659279280
IVECO
500351992, 5802823579, 77364016
VW
500351992, 77364016