Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986424482
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 49,34 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 41,12 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 49,34 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 41,12 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 45 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424482 BOSCH
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BOSCH. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 0 986 424 482
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986424482
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißsensor |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 658 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 1 987 474 175 |
| Produkt muss am Fahrzeug oder Motor bestimmt werden | |
| Material | Low-Metallic |
| Prüfzeichen | ECE-R90 |
| WVA-Nummer | 20676 |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,5 mm |
| Breite [mm] | 74,2 mm |
| Höhe [mm] | 156,4 mm |
| Bremssystem | ATE |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BOSCH 0986424482 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 0986424482 BOSCH vom Hersteller
AUDI
4B0698151, 4B0698151A, 4B0698151AB, 4B0698151AF, 4B0698151B, 4B0698151E, 4B0698151H, 4B0698151J, 4B0698151K, 4B0698151M, 4B0698151N, 4BO698151K, 4F0698151, 8E0698151F, 8E0698151J, 8E0698151K, 8E0698451L, 8N0698151E
BRILLIANCE
SHZ3501001
SEAT
4B0698151, 4B0698151A, 4B0698151AB, 4B0698151AF, 4B0698151B, 4B0698151E, 4B0698151H, 4B0698151K, 4B0698151M, 8E0698151J, 8N0698151E
SKODA
4B0698151, 4B0698151A, 4B0698151AB, 4B0698151AF, 4B0698151B, 4B0698151E, 4B0698151H, 4B0698151K, 4B0698151M, 4B0698151N, 8E0698151J, 8N0698151E
VW
4A0698151, 4A0698151A, 4A0698151C, 4B0698151, 4B0698151A, 4B0698151AB, 4B0698151AF, 4B0698151B, 4B0698151E, 4B0698151H, 4B0698151J, 4B0698151K, 4B0698151M, 4B0698151N, 4BO698151K, 8E0698151J, 8N0698151E