Keilriemen GATES AVX13x1325HD
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 14,54 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 12,12 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 14,54 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 12,12 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 4 |
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 14,54 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 12,12 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 14,54 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 12,12 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 4 |
Keilriemen AVX13x1325HD GATES
Keilriemen Artikel des Herstellers GATES. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer AVX13X1325HD
Spezifikationen für Keilriemen GATES AVX13x1325HD
| Zugstrangmaterial | PA (Polyamid) |
| Riemenmaterial | Polychloropren (Neopren) |
| Farbe | schwarz |
| Breite [mm] | 13 mm |
| Länge [mm] | 1.325 mm |
| Länge außen [mm] | 1.340 mm |
| Broschüre beachten |
Keilriemen GATES AVX13x1325HD passend für Automodelle
OE-Nummern Keilriemen AVX13x1325HD GATES vom Hersteller
DAF
0067671, 0211749, 0289842, 0396574, 0677716, 211749
DODGE
0034520200, 0036796200, 1800867, 2612375, 5035282, D72194
FIAT
761473, 761474
FREIGHTLINER
2310001046, 2310001051, 2310001063, GT17522, GT17527
INTERNATIONAL
3136257R1
IRISBUS
99459239
ISUZU
5136711240
IVECO
4716471, 4787023, 4838527, 4838851, 4855027, 503476579, 98420270, 98464713, 99459239
MAN
06580410234, 06580412234, 06580420234, 06580422234, 06580430234, 06580432234, 06580462234, 06580472234, 06580490006, 06580722341, 06580722342, 06580722343, 06580722344, 06580732341, 06580732342, 06580732343, 06580790016, 06850422234, 51968200122, 51968206006, 51968206067, 51968206108, 81968200032, 81968206010, 85000012261, 85000012278, 85900012729, 85900012742, 87680900234
MERCEDES-BENZ
0009978892, 0019971592, 0019972392, 0019981592, 0029970492, 0039973292, 0039973392, 0039976292, 0039977792, 0049971792, 0049978892, 0079973092, 0099977792, 0099977892, 7753012514, 7753012515, A0009978892, A0019971592, A0019972392, A0019981592, A0029970492, A0039973292, A0039973392, A0039976292, A0039977792, A0049971792, A0049978892, A0079973092, A0099977792, A0099977892, A7753012514, A7753012515
MITSUBISHI
MB182216
OPEL
1854730, 94108204
RENAULT
323225, 323665
STEYR
61200060084, 61200060156, 90003140037, 90003142574
TOYOTA
9933251300
VAUXHALL
1854730, 94108204
VOLVO
684121300, 684121325, 952260, 958503, 958548, 960475, 966390, 966397, 966398, 967194, V1090828, V1090829, V1090984, V1119044