Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Anschlagpuffer, Federung METALCAUCHO 02971
HerstellerMETALCAUCHO
Teilnummer
TecDoc® Nummer02971
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
4,32
€
inkl. MwSt
3,60
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 4,32 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,60 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 4,32 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,60 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 14:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
2
4,32
€
inkl. MwSt
3,60
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 4,32 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 3,60 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 4,32 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 3,60 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Übermorgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 8 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Anschlagpuffer, Federung 02971 METALCAUCHO
Anschlagpuffer, Federung Artikel des Herstellers METALCAUCHO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 02971
Spezifikationen für Anschlagpuffer, Federung METALCAUCHO 02971
| Einbauposition | Vorderachse |
| Länge [mm] | 97 mm |
| Gewicht [kg] | 0,058 kg |
| benötigte Stückzahl | 2 |
| Gewicht [g] | 58 g |
Anschlagpuffer, Federung METALCAUCHO 02971 passend für Automodelle
CITROËN
BERLINGO / BERLINGO FIRST, C4 II, XSARA, XSARA Break, ZX, ZX Break
PEUGEOT
205, 205 I, 205 II, 306, 306 Break, 309 I, 309 II, 405 I, 405 I Break, 405 II, 405 II Break, 406, PARTNER, PARTNER ORIGIN
OE-Nummern Anschlagpuffer, Federung 02971 METALCAUCHO vom Hersteller
CITROËN
5033.27, 5033.70, 5033C8, 5254.31
PEUGEOT
5033.27, 5033.70, 5033C8, 5254.31