Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P30118
HerstellerBREMBO
Teilnummer
TecDoc® NummerP 30 118
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
89,98
€
inkl. MwSt
74,98
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 89,98 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 74,98 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 89,98 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 74,98 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 3 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P30118 BREMBO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers BREMBO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer P 30 118
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P30118
| Breite [mm] | 111 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 16 mm |
| Höhe [mm] | 47 mm |
| Verschleißwarnkontakt | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer | 26142 |
| WVA-Nummer | 26143 |
| WVA-Nummer | 26144 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse BREMBO P30118 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse P30118 BREMBO vom Hersteller
HYUNDAI
58302S1A30, 58302S1A50, 58302S8A50, 58302S9A30
HYUNDAI (BEIJING)
58302S3A00
KIA
58302S9A30