Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 172335
HerstellerFEBI BILSTEIN
Teilnummer
TecDoc® Nummer172335
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
38,26
€
inkl. MwSt
31,88
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 38,26 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 31,88 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 38,26 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 31,88 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 14:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 7 |
4
38,26
€
inkl. MwSt
31,88
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 38,26 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 31,88 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 38,26 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 31,88 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 12:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 7 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Lagerung, Lenker 172335 FEBI BILSTEIN
Lagerung, Lenker Artikel des Herstellers FEBI BILSTEIN. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 172335
Spezifikationen für Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 172335
| Dicke/Stärke [mm] | 73 mm |
| Innendurchmesser [mm] | 12,2 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 40,3 mm |
| Material | Gummi/Metall |
| Einbauposition | Hinterachse links |
| Einbauposition | Mitte |
| Einbauposition | innen |
| Einbauposition | Hinterachse rechts |
Lagerung, Lenker FEBI BILSTEIN 172335 passend für Automodelle
MERCEDES-BENZ
C-CLASS, C-CLASS T-Model, CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS All-Terrain, E-CLASS T-Model, EQC, GLC, GLC Coupe, GLK-CLASS
OE-Nummern Lagerung, Lenker 172335 FEBI BILSTEIN vom Hersteller
MERCEDES-BENZ
2043500553, 2043500553SK1, 2043500653, 2043500653SK1, 2043521165, 2053506503, 2053506503SK2, 2053506603, 2053506603SK2, 2053520264, A2043500553, A20435005531, A2043500553SK1, A2043500653, A20435006531, A2043500653SK1, A2043521165, A2053506503, A20535065032, A2053506503SK2, A2053506603, A20535066032, A2053506603SK2, A2053520264