Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage VAN WEZEL 58005226
HerstellerVAN WEZEL
Teilnummer
TecDoc® Nummer58005226
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3 Stk
74,83
€
inkl. MwSt
62,36
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 74,83 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 62,36 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 74,83 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 62,36 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 3 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Kondensator, Klimaanlage 58005226 VAN WEZEL
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers VAN WEZEL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 58005226
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage VAN WEZEL 58005226
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Kühlrippenmaterial | Aluminium |
| Netzlänge [mm] | 570 mm |
| Netzbreite [mm] | 455 mm |
| Netztiefe [mm] | 20 mm |
| SVHC | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
Kondensator, Klimaanlage VAN WEZEL 58005226 passend für Automodelle
VW
CC B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 58005226 VAN WEZEL vom Hersteller
VW
3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H