Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage VALEO 814039
HerstellerVALEO
Teilnummer
TecDoc® Nummer814039
Verkaufspreis
Einkaufspreis
6
90,34
€
inkl. MwSt
75,28
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 90,34 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 75,28 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 90,34 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 75,28 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 13 |
7
90,34
€
inkl. MwSt
75,28
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 90,34 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 75,28 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 90,34 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 75,28 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 13 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Kondensator, Klimaanlage 814039 VALEO
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers VALEO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 814039
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage VALEO 814039
| Netzbreite [mm] | 452 mm |
| Netzlänge [mm] | 610 mm |
| Netztiefe [mm] | 16 mm |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | ohne Trockner |
| Gewicht [kg] | 3,69 kg |
Kondensator, Klimaanlage VALEO 814039 passend für Automodelle
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 814039 VALEO vom Hersteller
VW
3C0820411F, 3C0820411H