Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage NISSENS 94832
HerstellerNISSENS
Teilnummer
TecDoc® Nummer94832
Verkaufspreis
Einkaufspreis
9
118,54
€
inkl. MwSt
98,78
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 118,54 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 98,78 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 118,54 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 98,78 | € |
Morgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Morgen 04.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Morgen 08:00 - 14:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 38 |
29
118,54
€
inkl. MwSt
98,78
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 118,54 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 98,78 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 118,54 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 98,78 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 17:55
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 06.04.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 38 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Kondensator, Klimaanlage 94832 NISSENS
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers NISSENS. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 94832
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage NISSENS 94832
| Netztiefe [mm] | 16 mm |
| Netzlänge [mm] | 575 mm |
| Netzbreite [mm] | 445 mm |
| chem. Eigenschaft | korrosionsbeständig |
| Einlassdurchmesser [mm] | 15,3 mm |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Stickstofffüllung |
| Auslassdurchmesser [mm] | 13,6 mm |
| Kältemittel | R 134a |
| Kältemittel | R 1234yf |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
Kondensator, Klimaanlage NISSENS 94832 passend für Automodelle
VW
CC B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 94832 NISSENS vom Hersteller
VW
3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H, 561820411