Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage HELLA 8FC366221-311
HerstellerHELLA
Teilnummer
TecDoc® Nummer8FC 366 221-311
Benutzernummer351319431, 8FC 351 319-431
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0 Stk
109,25
€
inkl. MwSt
91,04
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 109,25 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 91,04 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 109,25 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 91,04 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Kondensator, Klimaanlage 8FC366221-311 HELLA
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers HELLA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 8FC 366 221-311
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage HELLA 8FC366221-311
| Material | Aluminium |
| Kühlerausführung | Kühlrohre parallel |
| Netzlänge [mm] | 570 mm |
| Netzbreite [mm] | 458 mm |
| Netztiefe [mm] | 16 mm |
| Einlassdurchmesser [mm] | 15,4 mm |
| Auslassdurchmesser [mm] | 13,7 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | mit Dichtungen |
| Montage/Demontage durch Fachpersonal erforderlich! |
Kondensator, Klimaanlage HELLA 8FC366221-311 passend für Automodelle
VW
CC B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 8FC366221-311 HELLA vom Hersteller
AUDI
3C0820411F, 3C0820411H
CUPRA
3C0820411F, 3C0820411H
VW
3C0820411B, 3C0820411D, 3C0820411F, 3C0820411H