Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Kondensator, Klimaanlage ESEN SKV 86SKV142
HerstellerESEN SKV
Teilnummer
TecDoc® Nummer86SKV142
Verkaufspreis
Einkaufspreis
0
82,73
€
inkl. MwSt
68,94
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 82,73 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 68,94 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 82,73 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 68,94 | € |
Lieferzeit auf Anruf
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Kondensator, Klimaanlage 86SKV142 ESEN SKV
Kondensator, Klimaanlage Artikel des Herstellers ESEN SKV. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 86SKV142
Spezifikationen für Kondensator, Klimaanlage ESEN SKV 86SKV142
| Gewicht [kg] | 3,5 kg |
| Material | Aluminium |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Trockner |
| Garantie | 3 Jahre Garantie |
| Neuteil | |
| Kältemittel | R 134a |
| Kältemittel | R 1234yf |
| Netzlänge [mm] | 613 mm |
| Netzbreite [mm] | 461 mm |
| Netztiefe [mm] | 16 mm |
| Alt- mit Neuteil zwingend abgleichen (insbesondere OE-Nr.) |
Kondensator, Klimaanlage ESEN SKV 86SKV142 passend für Automodelle
VW
CC B7, PASSAT B6, PASSAT B6 Variant, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, PASSAT ALLTRACK B7 Variant
OE-Nummern Kondensator, Klimaanlage 86SKV142 ESEN SKV vom Hersteller
VW
3C0820411B, 3C0820411C, 3C0820411D