Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2339201
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 56,90 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 47,42 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 56,90 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 47,42 | € |
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 16 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2339201 TEXTAR
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers TEXTAR. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 2339201
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2339201
| Breite 1 [mm] | 156,4 mm |
| Breite 2 [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke 1 [mm] | 20,8 mm |
| Dicke/Stärke 2 [mm] | 19,6 mm |
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 1 pro Achse |
| laufrichtungsgebunden | |
| WVA-Nummer | 23392 |
| Bremssystem | Teves |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs | 82029300 |
| Montageinformation beachten | |
| Verpackungslänge [cm] | 17 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8,3 cm |
| Gewicht [kg] | 2,09 kg |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse TEXTAR 2339201 passend für Automodelle
AUDI
A3, TT, TT Roadster
SEAT
IBIZA III, LEON, TOLEDO II
SKODA
OCTAVIA I
VW
BORA I, BORA Variant, GOLF III, GOLF III Van, GOLF III Variant, GOLF IV, GOLF IV Van, GOLF IV Variant, GOLF VAN IV Variant, NEW BEETLE, PASSAT B3/B4, PASSAT B3/B4 Variant, POLO IV, VENTO
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 2339201 TEXTAR vom Hersteller
AUDI
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
SEAT
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
SKODA
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VW
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VW (FAW)
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C
VW (SVW)
1J0698151K, 1J0698151L, 1J0698151M, 1J0698151Q, 3A0698151, 3A0698151A, 8N0698151, 8N0698151A, 8N0698151C, 8N0698151E, JZW698151C