Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB1167
HerstellerFERODO
Teilnummer
TecDoc® NummerFDB1167
Benutzernummer21624, 21646
Verkaufspreis
Einkaufspreis
2 Stk
54,31
€
inkl. MwSt
45,26
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 54,31 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 45,26 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 54,31 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 45,26 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 2 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Zum Herunterladen
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB1167 FERODO
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers FERODO. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer FDB1167
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB1167
| Bremssystem | ATE |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info | ohne Zubehör |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2 | mit Kolbenclip |
| Breite [mm] | 157 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 19,5 mm |
| WVA-Nummer | 21624 |
| WVA-Nummer | 21646 |
| Prüfzeichen | R90 Homologated |
| Verschleißwarnkontakt | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Gewicht [kg] | 2,1 kg |
| Anzahl pro Achse | 4 |
| Gebindeart | Schachtel |
| Verpackungslänge [cm] | 20,6 cm |
| Verpackungsbreite [cm] | 12,4 cm |
| Verpackungshöhe [cm] | 8 cm |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FERODO FDB1167 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse FDB1167 FERODO vom Hersteller
AUDI
8D0698151A, 8D0698151C
VW
8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P