Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0004
HerstellerASHIKA
Teilnummer
TecDoc® Nummer50-00-0004
Benutzernummer50-00-0004
Verkaufspreis
Einkaufspreis
3
27,43
€
inkl. MwSt
22,86
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 27,43 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 22,86 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 27,43 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 22,86 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Morgen bis 18:00
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 |
| Vertriebslager | 3 |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0004 ASHIKA
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse Artikel des Herstellers ASHIKA. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer 50-00-0004
Spezifikationen für Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0004
| Breite [mm] | 156,3 mm |
| Höhe [mm] | 74 mm |
| Dicke/Stärke [mm] | 20,4 mm |
| Verschleißwarnkontakt | mit integriertem Verschleißwarnkontakt |
| Anzahl der Verschleißanzeigen [pro Achse] | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer | 21624 |
| Bremssystem | Teves |
| Einbauposition | Vorderachse |
| WVA-Nummer | 20676 |
| WVA-Nummer | 21646 |
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse ASHIKA 50-00-0004 passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsbelagsatz, Scheibenbremse 50-00-0004 ASHIKA vom Hersteller
AUDI
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SEAT
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
SKODA
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P
VW
4D0698151A, 8D0615116B, 8D0615116D, 8D0698151A, 8D0698151C, 8D0698151F, JZW698151P