Das Feld wählt automatisch, wo basierend auf dem eingegebenen Text gesucht werden soll. Wenn Sie den Suchtyp manuell auswählen möchten, klicken Sie auf eine der Schaltflächen (Code, Text, Fahrzeug usw.).
0
0,00
€
inkl. MwSt
Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992C
HerstellerOPTIMAL
Teilnummer
TecDoc® NummerBS-7992C
Ersetzte NummerBS-7992
Verkaufspreis
Einkaufspreis
10 Stk
28,15
€
inkl. MwSt
23,46
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 28,15 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 23,46 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 28,15 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 23,46 | € |
Übermorgen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 12:55
| Abholung Abholung 18:00 | Übermorgen 04.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Übermorgen 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
10 Stk
101,30
€
inkl. MwSt
84,42
€
excl. Mwst
| Einkaufspreis inkl. MwSt | 101,30 | € |
| Einkaufspreis ohne MWST | 84,42 | € |
| Kleinverkaufspreis inkl. MwSt | 101,30 | € |
| Kleinverkaufspreis ohne MWST | 84,42 | € |
In 3 tagen
(Abholung )
Lieferzeit beim Bestellen Heute bis 12:00
| Abholung Abholung 18:00 | In 3 tagen 05.05.2026 18:00 |
| Persönlich auf einem Zweig | Für 3 Tage 08:00 - 18:00 |
Verfügbarkeit auf anderen Zweigen
| Lager | 0 Stk |
| Vertriebslager | 20 Stk |
Information
Parametern
Andere Marken
Fahrzeugverknüpfung
OE Nummer
Bremsscheibe BS-7992C OPTIMAL
Bremsscheibe Artikel des Herstellers OPTIMAL. Das Produkt ist mit TecDoc Nummer BS-7992C
Spezifikationen für Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992C
| Einbauposition | Hinterachse |
| Bremsscheibenart | voll |
| Bremsscheibendicke [mm] | 9 mm |
| Außendurchmesser [mm] | 258 mm |
| Höhe [mm] | 56 mm |
| Zentrierungsdurchmesser [mm] | 55 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Mindestdicke [mm] | 8 mm |
| Bohrbild/Lochzahl | 4/7 |
Bremsscheibe OPTIMAL BS-7992C passend für Automodelle
OE-Nummern Bremsscheibe BS-7992C OPTIMAL vom Hersteller
TOYOTA
4243102070